среда, 24 декабря 2014 г.

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, друзья!

Вот и подошли к концу наши курсы по 10 версии Программы.
Мы с вами дорабатываем последние (7-8) модули.

  • Каково Ваше мнение на сегодняшний день?
  • Что Вы считаете самым ценным в курсе? 
  • Из всего курса, по Вашему мнению, что окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников? 
  • Что на Ваше обучение оказало наибольшее влияние? (пособие, коллеги по группе, консультации тьютора, самоконтроль и самообучение, ...) 
  • Что на курсах для Вас было самым приятным, самым неприятным? 

Ваши пожелания коллегам по группе и тьютору.
Всем большое спасибо за сотрудничество, удачи и успехов!

7 комментариев:

Белоусова Надежда Михайловна комментирует...

Самое ценное умение пользоваться базовыми курсами Google в своей работе. Наибольшее влияние на обучение оказало самообучение и консультации тьютора. Неприятный момент - короткие сроки, в остальном всё СУПЕР! Елена Сергеевна, вы Профессионал!

Галина Владимировна комментирует...

Желание коллег узнавать новое и применять в своей работе - самое ценное. Неприятно осознавать, что ты - совсем "чайник" в техническом смысле. Помощь тьютера корректная. грамотная, требовательная.

Екатерина Николаевна комментирует...

Очень понравилось работать с Google-сервисами. Много интересной и нужной информации, которая пригодится и в работе, и нам самим! Огромное спасибо Елене Сергеевне, самому лучшему тьютору.

Елена Астафьева комментирует...

Весь курс оказался для меня очень полезным. В самом начале испугал, показался очень объемным и краткосрочным.Но под чутким руководством профессионального тьютора, Елены Сергеевны, шаг за шагом наша группа преодолевала модули курса. Занятия в группе были не только полезными, но и очень интересными (Елена Сергеевна уделила огромное внимание не только на теоретический материал, но и психологическую атмосферу во время проведения занятий, а сами занятия я назвала бы Мастер классами). Я считаю, что педагогам необходимо узнавать о современных возможностях информационных технологий и работать с обучающимися в "одном формате". Всем спасибо!

Т.А. комментирует...

Впечатления очень хорошие. Понравилось работать с Гугл-формами, хочется углубить свои знания в практике, но как всегда времени не хватает. Группа чудесная. Всем творчества и реализации планов. С наступающим Новым 2015 годом! Пусть новый год принесет только радости и позитива.

Unknown комментирует...

Курс был интересным и насыщенным. Нам открылись новые возможности использования различных Интернет технологий в своей работе,доступно и подробно нам представила метод проектов позитивная и невероятно добрая Елена Сергеевна, комфортную и доброжелательную атмосферу создали участники группы. Всем спасибо, творческих успехов в новом году!

Unknown комментирует...

Считаю курс нужным и важным!Теперь я знаю как работать над проектом!Обучилась многим практическим навыкам:как создавать презентации,статьи,оценивать работу детей(с этим у меня были особые проблемы).Проект развивает много хороших качеств у детей,такие как активность,творческий подход к решению учебных вопросов,умение работать в коллективе.При разработке проекта учитель сам знакомится с какой-то неизвестной раннее информацией.
Спасибо огромное за просвещение Вам,Елена Сергеевна.Надеюсь полученные знания буду применять на своих уроках!